Туристы после привала прошли 10км. Это на 6 км. меньше, чем до привала. Сколько часов шли туристы

до привала,если за каждый час они проходили 4 км? Помогите составить краткую запись в табличке!

Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.
10×6=60 . 60×4 =240 60+240= 300