Выполните деление: 1) -100 : 25. 2) -56 : (-8 ). 3) 99 : ( -3 ). 4) -78 : ( -6). 5) -54 : ( -3 ) -

52. 6) (89 - 69) : 2. 7) -48 : (12 - 6)

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Пошаговое объяснение:

1) -100 : 25 = -4

2) -56 : (-8 ) = 7

3) 99 : ( -3 ) = -33

4) -78 : ( -6) = 13

5) -54 : ( -3 ) - 52 = 18-52= -34

6) (89 - 69) : 2 = 20/2= 10

7) -48 : (12 - 6)= -48/6= -8

Отвечает Шувалов Александр.
1) -100:25= -4
2) -56:(-8)=7
3) 99:(-3)= -33
4) -78:(-6)= 13
5) -54:(-3)= 18, 18-52= -34
6) 89-69=20, 20:2=10
7) 12-6=6, -48:6= -8