Решить уровнение 30+X=46 ,X-5=22 , X+9=17


Ответы на вопрос

Отвечает Черканов Макс.
1 ур. 16
2 ур. 27
3 ур. 26

Отвечает Шкуро Лиза.
30+х=46   х=46-30    х=16
х-5=22   х=22+5   х=27
х+9=17  х=17-9   х=8