Из Цветочного города в Солнечный город одновременно выехали Незнайка на велосипеде и Винтик на

газированном автомобиле. Незнайка ехал со скоростью 15км/ч, а Винтик со скоростью 7км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.
15-7=8 (км/ч) скорость удаления
8*3=24 (км)
Ответ: через 3 часа между ними будет 24 км