(9200:х)-60=10000 -2000


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
10000-2000= 8000
Тогда
(9200:х)-60 = 8000
9200:х= 8000+60
9200:х= 8060
х= 9200:8060