Найди значения выражения p=-2 -p=


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.
P=-2
-p=-(-2)=2
———————
Отвечает Анисимова Ксюша.
P=-2-p
p+p=-2
2p=-2
p=-2/2
p=-1