Найдите значение выражения , упростив его:(4a-7a):0.6 при a =8;-2


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
-3a/0.6
при а=8, -3*8/0,6= - 40
при а=-2, -3*-2/0,6=10