8 м сукна стоят столькоже сколько стоят 63 м ситца. Сколько можно метров ситца можно купить вместо

14м сукна?

Ответы на вопрос

Отвечает Очередько Ирина.

8/63=14/x

8x=63*14

8x=882

x=882/8

x=110,25