13 целых 3/24 -11 целых 38/24


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Камиль.
Мы занимаем у первой дроби 1 целую. Это будет= 13 3/24-11 38/24= 12 27/24-11 38/24=11 51/24-11 38/24=13/24
Объяснение: 12 27/24 двадцать семь будет потому что 3+24=27