Помогите пожалуйста решить задачу!  катер был в пути в первый день 9 часов,во второй день -на

6 часов меньше,а в третий-в два раза больше времени,чем в первый.Сколько километров он прошёл,еслискорость его движения не изменялась на протяжении всего пути и равнялась 16 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.
1)9-6=3. 2)9*2=18. 3)3+18+9=30. 4)30*16=480. Скорее всего так))
Отвечает Воробьева Анастасия.

1)9-6=3(ч) был в движении во второй день.

2)9*2=18(ч)Был катер в третий день в движении.

3)18+9+3=30(ч)Всего был катер в движении.

4)16*30=480(км)

Ответ:480 Км. прошёл катер за все 3 дня.