МИТЯ РАЗЛОЖИЛ МАШИНКИ ПОРОВНУ В 7 КОРОБОК.СКОЛЬКО МАШИНОК ОН ПОЛОЖИЛ В КАЖДУЮ КОРОБКУ,ЕСЛИ У НЕГО

ИХ БЫЛО 56?42?

Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Ваня.
Если то 56÷7=8 а если 42÷7=6
Отвечает Терентьева Полина.
56:7=8(м)-в каждой коробке                                                                                    42:7=6(м)-в каждой коробке