Выполни сложение. 9 +5 1) Дополни первое слагаемое до 10. 9+( +4) 2) Примени сочетательный закон

(9+ )+4 3) Выполни сложение в скобках +4 4) Запиши результат

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова София.
9+5=14
1)9+(6+4)=19
2)(9+1)+4=14
3)(6+4)=10
4)14+19+14+10=57