Длина отрезка АБ равна 50 см ,точки М Н лежат на этом отрезки Найдите длину отрезка М Н если ,

АМ=15 см,НБ=19см АМ=23см,НБ=21см АН=38см,МБ=26см АН=42см,Б=34

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
1)50-15-19=50-34=16см
2)50-23-21=50-44=6см
 3) 38+26-50=64-50=14 см
4) 42+34-50= 26 см