в резервуаре было 400 л воды через одну трубу в него вливается вода со скоростью 50 л в минуту А в

другую выливается со скоростью 30 л в минуту сколько воды будет в резервуаре через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.
50
-30=20 (л) скорсть выливания. 20×5=100 (л)
400-100=300 (л)