Розв'яжіть рівняння 12-x/x^2+6x+3/x^2-6x=6/x^2+36


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.
12-x+6x+3-6x*x*x=6+36*x
15+5x-6x*x*x-6-36x=0;
-6x^3-31x+9=0.