Из двух населенных пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость

одного-14км/ч,а другого-10км/ч.Каково расстояние между населёнными пунктами,если через 3 часа они встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Невраева Элина.

14+10=24 (км/ч) - общая скорость

24*3=72 (км) - растояние между городами

Отвечает Павлова Дарья.

1)14*3=42
2)10*3=30
3)30+42=72
вроде так