(-3корень из 1/3 в квадрате) -10 корень из 0.64


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
-3 корень 1/3^2--10 корень из 0.64
1) корень1/3^2= 1/3
3)корень 0.64=(0.8)^2=0,8
3)-3×1/3-10×0,8=-10/3-8=-34/3=-11 1/3