Найдите (устно) пириметор, если сиороны прямаугольника равны 8см 5см 10 см 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Васьков Иван.
(10+5)+(8+6) вот))))))))))
Отвечает Рахметолла Багжан.
Если все стороны разные, это не прямоугольник а четырёхугольник. Р=8+5+10+6=29 см Р=a+b+c+d