В треугольнике abc ac=bc ab =10,высота ah равна 2. Найти sin A


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
SinB-ugol mejdu ab i bc
sinB=2/10=1/5
sinA=sinB
sinA=1/5