Чтобы спасти от вырубки 32 дерева нужно собрать 640 кг макулатуры. Сколько нужно собрать макулатуры

, чтобы спасти 100 деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.
640:32=20 кг макулатуры спасает одно дерево.
20*100=2000 кг 2 т макулатуры надо собрать что-бо спаси 100 деревьев.
Отвечает Горбарук Виктория.
640÷32=20
100×20=2000