(7 8/19 +2 3/19) - (8 11/19-3 5/19) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.

7 8/19 +2 3/19 - 8 11/19+3 5/19 =4 4/19

7 8/19+2 3/19=9 10/19

9 10/19-8 11/19=18/19

18/19+3 5/19=4 4/19