Помогите пожалуйста решить пример по действиям 0,016:8•(5222,5+1,5) : (90,031-9,23-80)


Ответы на вопрос

Отвечает Рюхов Клим.
1) 5222,5+15=5237,5
2) 90,031-9,23=80,801
3) 80,801-80=0,801
4)0,016:8=0,002
5)0,002*5237,5=654,6875
6) 654,6875:0,801=817,337...~817,4