39+х=64 НАйти х. решите это уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
X = 64 - 39
x= 25
....................
Отвечает Миронова Зоя.
39+х=64
х=64-39
х=25
25-корень
39+25=64