38x-25x-18=200 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Серикжанулы Жансерик.
13x=200+18
13x=218
x=218/13
Отвечает Adelmetov Artur.

38х-25х-18=200

38х-25х=200+18

13х=218/÷13

х=16 10/13

             Ответ: 16 10/13