(43+24)*58-39 сколько будет???


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Таня.
1) 43+24=67
2) 67×58=3886
3) 3886-39=3847
Отвечает Городинець Богдана.
1)43+24=67 
2)67*58=3 886
3)3 886- 39=3 847