Площадь прямоугольника 32 кв.см. Найдите длину прямоугольника,если его ширина равна 8 см. Начертите

прямоугольник по данной ширине и найденной длине.

Ответы на вопрос

Отвечает Корженко Саша.
S=2(a+b)
а=32:2-8=8
Ответ:a=8
Отвечает Пак Ирина.
32:8=4-длина
На всякий случай
Проверка:
8*4+=32