Срочно решите : (−27,31+(−1,54))+(−110+(−120))


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Азиз.
-258,85
P.S.Решение уж не буду писать. Слишком долго:)

Отвечает Кирилов Артур.
-28.85+(-230)=-28.85-230=-285.85