в наш город прибыли туристы. Из них 4/5 знают английский язык , 1/3 - немецкий . какая часть

туристов знает и английский, немецкий языки?

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
Минимум 2/15 максимум 1/3
Отвечает Детушева Марина.
4/5=12/15
1/3=5/15
12/15+5/15=17/15
17-15=2
2/15 туристов знают английский и немецкий языки