Найдите значение выражений: Логарифм^1\3 81-логарифм^5 1\125+логарифм^3 1\27


Ответы на вопрос

Отвечает Pursnyova Mishele.

-4. Решение задания приложено


Отвечает Котик Дарья.

㏒₁/₃81-㏒₅(1/125)+㏒₃(1/27)=-㏒₃3⁴-㏒₅5 ⁻³+㏒₃3 ⁻³=- 4+3-3=-4