из двух городов, расстояние между которыми равно 89км,одновременно в противополжнных направлениях

выехали два грузовика.Один из них ехал со скоростью 55км.ч,а другой со скоростью 65 км.ч.На каком расстоянии друг от друга будут находиться эти машины через 3 ч, 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
1)65*3=195(км)
2)55*3=165(км)
3)195+165+89=449(км) мбудет между ними через 3 часа
4)65*7=455(км)
5)55*7=385(км)
6)455+385+89=929(км)между ними через 7 часов