в тетраде 10 страниц.вучебнике страниц в 10 раз больше чем в тетраде но в 10 раз меньше чем

всловаре сколько страниц в словаре

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
1)10×10= 100(стр.)-в учебнике.
2)100×10=1000(стр.)-в словаре.
Ответ:1000 страниц.