Вариант 2.4. 1) +44 - (-44); 2) -26 - 26; 3) (+1) - 0; 4) 82 - (-18); 5) (-11) - (-11); 6) -23 -

(-55); 7) +13 - (-15); 8) 0 - (-17); 9) (-98) - (+2); 10) (+95) - 5; 11) -4 - (+25); 12) 46 - 46. Вариант 2.5 1) +29 - (-32); 2) 0 - (-9); 3) (+63) - (-37); 4) -16 - (-69); 5) (-1) - 44; 6) -93 - (+7); 7) 23 - 23; 8) (-34) - (+34); 9) +4 - 0; 10) (+25) - (-25); 11) -31 - (-31); 12) 98 - 2. Вариант 2.6. 1) +46 - (-46); 2) -97 - 3; 3) (-39) - (+39); 4) -5 - 45; 5) 0 - (-33); 6) (-41) - (-41); 7) (+57) - (-43); 8) 92 - (+8); 9) +9 - 0; 10) (+24) - 24; 11) 19 - (-32); 12) -25 - (-28)

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

2,4

1. 88

2. -52

3. 1

4. 100

5. 0

6. 32

7.28;

8) 17;

9)-100

10) 90

11)-29

12)0.

Пошаговое объяснение:

Вариант 2.5

1) +29 - (-32)= 61

2) 0 - (-9);= 9

3) (+63) - (-37)= 100

4) -16 - (-69)= 53

5) (-1) - 44= -45

6) -93 - (+7)= -100

7) 23 - 23= 0

8) (-34) - (+34)= -68

9) +4 - 0= 4

10) (+25) - (-25)= 50

11) -31 - (-31)=0

12) 98 - 2= 96

Вариант 2.6.

1) +46 - (-46)= 92

2) -97 - 3= -100

3) (-39) - (+39)= -78

4) -5 - 45= -50

5) 0 - (-33)= 33

6) (-41) - (-41)= 0

7) (+57) - (-43)= 100

8) 92 - (+8)= 84

9) +9 - 0=9

10) (+24) - 24= 0

11) 19 - (-32)= 51

12) -25 - (-28)= 3

Отвечает Дрёмин Даня.
Вариант 2.4:

1)44-(-44)=44+44=88;
2)-26-26=-(26+26)=-52;
3)1-0=1;
4)82-(-18)=82+18=100;
5)-11-(-11)=-11+11=0;
6)-23-(-55)=-23+55=55-23=32;
7)13-(-15)=13+15=28;
8)0-(-17)=0+17=17;
9)-98-2=-(98+2)=-100;
10)95-5=90;
11)-4-25=-(25-4)=-21;
12)46-46=0.



вариант 2.5:

1)29-(-32)=29+32=61;
2)0-(-9)=0+9=9;
3)63-(-37)=63+37=100;
4)-16-(-69)=-16+69=69-16=53;
5)-1-44=-(44-1)=-43;
6)-93-7=-(93+7)=-100;
7)23-23=0;
8)-34-34=-(34+34)=-68;
9)4-0=4;
10)25-(-25)=25+25=50;
11)-31-(-31)=-31+31=0;
12)98-2=96.



вариант 2.6:

1)46-(-46)=46+46=92;
2)-97-3=-(97+3)=-100;
3)-39-39=-(39+39)=-78;
4)-5-45=-(45-5)=-40;
5)0-(-33)=0+33=33;
6)-41-(-41)=-41+41=0;
7)57-(-43)=57+43=100;
8)92-8=85;
9)9-0=9;
10)24-24=0;
11)19-(-32)=19+32=51;
12)-25-(-28)=-25+28=28-25=3.