В 《Детском мире》 продавали двухколёсные и трёхколесные велосипеды. Максим пересчитал все рули и все

колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс . Сколько трёхколёсных велосипедов продавайли в 《Детском мире》? Сделайте пж решение лёгкое и понятное.... дам 30 Баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

Ответ:Было 9двух колёсных великов ,а трёх колёсных3

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)27:12=2(ост.25)(руля).

2)12*2=24(руля).

2)27-24=3.

Ответ:3трёхколёсных велосипедов продовалось в "Детском мире".