Реши уровнение 853-x=118×4


Ответы на вопрос

Отвечает Аубакирова Жанель.
853-x=118×4
853-х=472
-х=472-853
-х=-381
х=381
Отвечает Сундеева Аня.
853-х=472
х=853-472
х=381