В магазине было 32 упаковки крупы за день продали 8 упаковок. Какая часть всей крупы осталось

нераспроданной

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.
32-8=24 (уп) не распроданы
24:32=3/4
Ответ: не распродано 3/4 упаковок
Отвечает Щетинин Макс.
1) 32-8=24(уп)
2)24/32=3/4
Ответ: 3/4 осталась нераспроданной.
Удачи!)