Помагите. матиматика 5 класс 2+2*2(2+5)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
Ответ :

2+2*2(2+5)/2=16
Отвечает Князь Влад.
2+4(2+5)/2=  2+4*2+4*5/2=2+8+20/2=2+14=16