K+120=42×2+50помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
K+120=42×2+50
k+120=134
k=134-120
k=14
__________
14+120=42×2+50
Ответ:14
Отвечает Чеботарёв Федя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

K+120=42*2+50

K+120=134

K=134-120

K=14