помогите решить 45678роз стояло на окне 567 высохли. через несколько дней добавили ещё 123426 роз.

сколько роз стало

Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
1)45678-567=45111(роз)- осталось.
2)45111+123426=168537(роз).
Ответ:168537роз стало.