9^3\2+27^2\3-(1\16)^-3\4= только с решением пож-ста


Ответы на вопрос

Отвечает Беринчик Кирилл.
9^3\2+27^2\3-(1\16)^-3\4= (3^2)^3\2+ (3^3)^2\3-(2^-4)^-3\4= 3^3+3^2-2^3=27+9-8=28