Квадратная рамка имеет ширину 2 см. Найдите площадь картины с рамкой, если периметр картины без

рамки равен 28 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.
2*4 = 8 8 + 28 = 36 36 : 4 = 9 9 * 9 = 81
Отвечает Berkyt Danil.
Без рамки 14 см,а с рамкой 28 см.Правильно?