Выполни деление и проверь :2516÷17=? 2844÷18=?3021÷19=? 5725÷25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.

Ответ:2516:17=148 - 148*17=2516,

3021:19=159 - 159*19=3021,

2844:18=158 - 158*18=2844,

5725:25=229 - 229*25=5725.


Пошаговое объяснение: