(3b-4)^2-6b(b-4) при b= корень из 19


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
(3b-4)^2-6b(b-4)=9b^2-24b+16-6b^2+24b=3b^2+16

3*19+16=73
Ответ:73