(2005×8-704×21+6400÷800)÷(702×860-603704)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамутовская Аня.
Первая часть примера....2005*8=16040 ; 704*21=14784 ; 6400*800=8
16040-14784+8=1264
вторая часть примера ....702*860=603720
603720-603704=16

1264/16=79