Найдите радиус окружности,если её длина равна 21,98 см (П=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.
L=2ПR формула R=D/2=6.5L=2*3.14*6.5= 40.82 или 13П
Отвечает Жукова Рина.
Радиус окружности = 21,98:(2*3,14)=3,5 см