|-9x-18|=-13.4*(-9) , я пропустил тему с модулями и непонимаю что делать,обясните каждый шаг

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.
Итак, число из под модуля всегда положительно, ВСЕГДА |-3|=3, 
(1) |-9x-18|=9x-18
получается 9х-18=-13.4*(-9) при перемножении минус на минус получается плюс
9х-18=120,6
9х=120.6+18
9х=138.6
х=138.6/9
х=+-15.4
Ответ: х=+-15.4