длина водоема прямоугольной формы равна 45 м а ширина 38 м на расстоянии 2 м от водоема поставили

изгородь Найдите длину изгороди СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

45+2*2=49 м - длина изгороди вдоль длины водоёма

38+2*2=42 м - ширина изгороди вдоль ширины водоёма

(49+42)*2=182 м - длина изгороди вокруг водоёма

Ответ: 182 метра