Из кусочка ткани можно сшить 48 детских платьев ил 24 платья для взрослых ...на одно детское платье

идёт 2м ткани..сколько метров ткани идёт на каждое платье для взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.
1) 48:24=2(р.)
2) 2×2=4(м.)