Решите уравнение: 3,6+ 0,2х= 0,3х+ 1,2. срочно!!!! умоляю, сделайте!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.
3,6+0,2x=0,3x+1,2
0,2x-0,3x=1,2-3,6
-0,1x=-2,4
x=24