Решить уровнение (r+357)-326=491


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
(х+357)-269=491;
х+357-269=491;
х=491-357+269;
х=403
Отвечает Меркулова Мария.
(r+357)-326=491
r+357=491+326
r+357=1267
r=1267-357
r=910