Помогите пожалуйста Вычислите значение выражения в обыкновенных дробях: 2) 4 1/9 + 1,8 4) 6/7 :

0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
41/9 + 18/10=410/90+162/90=572/90=6 целых 32/90
6/7:6/10=6/7•10/6=7/10=0,7
в первом не уверенна